(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Готовые спальни
Спальня "Анна"
Цвет: орех
Материал : массив дерева
Производитель : LUX-Mebli
Страна производства : Китай
25 384грн
1336
Спальня "Анна"
Спальня "Анна"
В папку сравнения
Оценить: 
Спальный комплект "Анна" выполнен из натурального дерева, в теплых, золотисто-ореховых и каштановых тонах, от которых вспоминаются строки: «А эту осень звали Анна…» (А. Ахматова). В оформлении использованы декоративные элементы классики, ампира и постмодернизма. 
 
Как и во всех спальных гарнитурах, здесь главную роль играет кровать. Двуспальная кровать практически без ножек. Изножная панель выполнена из наборных досок и снабжена поверху перильцем. Боковые опоры резные и узорчатые, по центру панели выбран овальный узор под стилизованный цветок. Фактура панели повторяет натуральную окраску свежего древесного спила.

Изголовье по всей панели забрано в мягкое кожаное покрытие, стянутое пуговицами, а поверху проходит декоративная крупная резьба с центральным элементом – медальоном, повторяющим рисунок в передней части кровати. 
 
По обе стороны изголовья удобно расположились прикроватные тумбочки. Фактура покрытия гармонирует с остальным комплектом, включая вертикальную резьбу в ионическом стиле по углам изделия. Тумбочка имеет три горизонтальных выдвижных ящичка – верхний обособлен от двух нижних. 
 
В гарнитур также входит вместительный комод с выдвижными ящиками. Как и в тумбочках, верхний ящичек отделен от остальных резной панелью, выступающей за общие контуры комода. Роль ножек исполняют невысокие резные планки по торцам изделия. На комоде установлено вертикальное зеркало, визуально увеличивающее высоту спальни. Матовый рисунок на стекле стилизованно повторяет узор медальона на панели кровати, а боковые зеркальные стойки напоминают древнегреческую колонну в ионическом стиле.

Шкаф 4-хдверный завершает спальный гарнитур "Анна". 

В комплект входит: 
- кровать с сеткой (1,8х2,0 см), 
- 2 прикроватные тумбочки, 
- 4-хдверный шкаф, 
- комод с зеркалом.
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить