(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Аскона
Fitness Formula
Выбрать размер, см :
Высота, см : 25
Жесткость : средний - жесткий
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 140
Производитель : Аскона
Страна производства : Россия
4 593грн
1759
Fitness Formula
В папку сравнения
Оценить: 
Матрас Аскона Fitness Formula – пружинный ортопедический матрас, созданный на основе блока независимых пружин HourGlass с пятью зонами различной жёсткости.

Матрас Аскона Fitness Formula – 5-ти зонная анатомическая модель на независимых пружинах с разносторонней жёсткостью и применением современных искуственных и натуральных материалов. Целенаправленно создана для людей, которым важно менять время от времени жёсткость спальной поверхности.

Каждая зона предназначена для эффективной поддержки определённой части тела человека, что направлено на увеличение анатомичности изделия. Зоны, поддерживающие наиболее тяжёлые части тела, созданы с применением пружин, по форме напоминающих песочные часы. Такие пружины имеют более совершенную конструкцию с тремя рабочими зонами и отдельный мешочек из плотной ткани, что препятствует их соприкосновению между собой и не создаёт шума при использовании. Помещая пружины в чехлы, их немного поджимают, что создаёт более эффективную поддержку поверхности и матрас более мягко реагирует на нагрузку без обратного давления.

Для придания формы матрасу и защиты чехла от протирания, пружинное основание по периметру поддерживается пенополиуретановым коробом.

На пружинный блок с обеих сторон уложены плиты из кокосовой койры. Волокно кокоса – экологичный материал, отводящий влагу и хорошо вентилируемый. Для усиления эластичности природное волокно кокоса прессуется и пропитывается натуральным латексом. Латексированная кокосовая койра выдерживает большие нагрузки, долговечена и придаёт жесткость матрасу, равномерно распределяя по поверхности вес спящего.

На одной стороне матраса на кокосовую койру уложен слой материала OrtoFoam, который по структуре и плотности похож на латекс. Рельефная поверхность слоя, выполненная в виде пупырышек-пальчиков, создаёт микромассажный эффект, улучшая кровоток и снабжение клеток кислородом. Материал получают в процессе вспенивания, в результате которого создаётся множество ячеек, наполненных воздухом. Это даёт возможность материалу быстро восстанавливатся после снятия нагрузки.

Перфорированный латекс на другой стороне придаёт матрасу анатомические свойства. Его, производят из вспененного сока, собранного с каучуковых деревьев. Материал экологичен и гигиеничен, хорошо отводит влагу и прекрасно восстанавливается при снятии нагрузки. Перфорация латекса улучшает вентилируемость, а также комфорт и мягкость.

Модель покрыта уникальной тканью NANOtex, в которой содержатся наночастицы серебра. Такое покрытие хорошо вентилируется, не впитывает влагу, за счёт чего на поверхности создаётся микроклимат для комфортного сна. Серебро придаёт материалу антибактериальную защиту, не позволяя размножаться грибкам и бактериям.

В матрас включена система комфорта: с зимней стороны добавлена шесть, а с летней – хлопок, что позволяет не перегреваться летом и не замёрзнуть зимой.

Состав матраса:
  • чехол из ткани NANOtex c системой комфортности зима-лето;
  • ортопедическая пена OrtoFoam c рельефной поверхностью 20 мм;
  • латексированная кокосовая койра;
  • 5-ти зональный блок независимых пружин FZ-1400 с коробом из пенополиуретана по периметру;
  • латексированная кокосовая койра;
  • натуральный латекс;
  • чехол из ткани NANOtex c системой комфортности зима-лето.
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить