(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Come-for -10%
Статус
Выбрать размер, см :
Высота, см : 21
Жесткость : мягкий
Материал : memory
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 120
"Зима-Лето" : да
Производитель : Сome-for
Страна производства : Украина
Гарантия : 3 года
Скидка : 50%
4 000грн
2430
Статус
Статус Статус
В папку сравнения
Оценить: 
 Состав:

- трикотаж Organic Cotton
- синтепон
- натуральный хлопок
- спанбонд
- ViscoMemory (материал с эффектом памяти)
- мягкий войлок
- пружинный блок PocketSpring, 7 зон жесткости
- мягкий войлок
- ViscoMemory (материал с эффектом памяти)
- спанбонд
- натуральная шерсть
- синтепон
- трикотаж Organic Cotton

Жесткость: средний (к мягкому ближе)
Высота: 21 см
Максимальная нагрузка: до 120 кг на одно спальное место
Гарантия: 36 месяцев

Материалы и технологии:

Пружинный блок Pocket Spring - независимый пружинный блок, обладающий уникальной способностью точно принимать форму тела спящего человека благодаря своей оригинальной конструкции – каждая пружина находится в отдельном мешочке, что позволяет избирательно реагировать на точечную нагрузку без задействования соседних пружин. 

ViscoMemory – это инновационный материал, который, реагируя на температуру и вес тела, идеально повторяет его контуры и равномерно распределяет давление по всей поверхности. Этот материал не оказывает ответного давления на тело лежащего. Эластичный материал ViscoMemory позволяет избежать искривления шейного отдела позвоночника, способствует улучшению кровообращения и обеспечивает оптимальную поддержку шеи.

Мягкий войлок - иглопробивной натуральный материал, созданный путем переплетения и последующего механического бесклеевого прессования волокон. Такая технология изготовления позволяет сделать материал одновременно очень плотным, мягким и гибким. Мягкий войлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими настилочными слоями, а также придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему матрасу.

Трикотаж - ткань, которая производится из эластичных натуральных хлопковых волокон и запатентованной пряжи, состоящей из специальных мягких волокон. Эта технология создает объемное плетение, состоящее из нескольких мягких слоев. Ткань приятна на ощупь и очень прочна, долгое время сохраняет первоначальный вид. Несмотря на свою мягкость ткань очень прочная и в то же время эластичная.  Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд.

Спандбонд - это бумагоподобный нетканый материал, в основе которого лежит проклеенная модифицированная целлюлоза. За счёт модификации волокон и их химической сшивки при формовке материала спанбонд обладает большой прочностью на разрыв, стойкостью к истиранию, огнестойкостью. Спанбонд используется при стёжке ткани для чехла матраса и прокладывается для защиты хлопка, шерсти или синтепона от внутренних настилов матраса.

Синтепон - нетканое объемное полотно, изготовленное из смеси полиэфирных волокон методом термофиксации. Данный материал придает объем и обеспечивает теплоизолирующие свойства. Он захватывает и удерживает пузырьки воздуха не только между волокнами, но и внутри самого полого волокна. В случае перегрева, т. е. в летнее время года, материал, обладая свойством не абсорбировать влагу, позволяет ей мгновенно покидать поверхность так быстро, что спящий всегда чувствует себя комфортно.

Эффект Зима/Лето -  эффект, где стороны матраса предназначены для использования в разное время года:

  • с одной стороны в качестве верхнего настилочного слоя используется натуральный хлопок, который прекрасно пропускает воздух, впитывает и отдает влагу, даря свежесть даже в самые жаркие месяцы;
  • с другой стороны используется натуральная овечья шерсть, которая способна заключать в себе значительное количество нагретого воздуха и тем самым обеспечивать тепло в наиболее холодные месяцы.

Еврокаркас - это рамка, изготовленная из материала Spring Foam, толщиной 60 мм; устанавливается по периметру пружинного блока. Еврокаркас делает матрас более жестким по периметру, предупреждает деформацию краев, позволяет поддерживать правильную форму матраса и продлить срок его эксплуатации.

Производитель: ТМ COME-FOR (Украина)

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить