(063) 207-80-81 (050) 086-43-99
(096) 723-55-14
В корзине нет товаров
  24 Эконом
  45 АКЦИЯ!!!
  436 Кровати:
  41 из ДСП
  102 Детские
  62 Шкафы
  44 Тумбы
  27 Комоды
  68 Столы
  65 Стулья
  27 Akant
  32 Велам
  15 Italflex
  18 Latona Prime
  5 Andersen
  6 Breckle
  7 Magniflex
  6 Dormisan
  23 Neolux
  44 Come-for -10%
  13 Donson
  2 Dream ECO
  5 Restline
  20 Vенето
  19 Аскона
  15 Верес
  40 Сончик
  12 ЭОС
 
искать в найденном
Расширенный поиск
 




Обсудить (0 мнений)Главная / Производители / Олимпик
Матрас Феникс
Высота, см : 21
Жесткость : средний - жесткий
Пружинный блок : Независимый
Макс. вес на одно место : 120
Производитель : Олимпик
Страна производства : Украина
Гарантия : 18 месяцев
20 000грн
2777
Матрас Феникс
Матрас Феникс
В папку сравнения
Оценить: 
 Двухсторонний ортопедический матрас Феникс

Основа: ортопедический пружинный блок PoketSpring, пружинки расположены в шахматном порядке

Высота матраса: 21 см

1-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir с плитой латексированого кокоса для повышенного ортопедического эффекта

2-я сторона: прослойка пенного блока на латексной основе EkoAir

По периметру блока идет евро каркас из пены повышенной плотности

Хлопковый чехол с технологией T-Coton

Весовая нагрузка на одно спальное место до 120 кг

 

Матрас «Феникс»обладает прекрасными ортопедическими свойствами, которые гарантируют полноценный отдых вашему телу и отличное самочувствие в течение всего дня. Благодаря двухстороннему покрытию модель подойдет как любителям жестких, так и мягких матрасов, обеспечивая приятные ощущения и комфортный сон.

Лучшие технологии для вашего удобства

Прежде всего, залогом хорошего сна является комфортное расположениетела. Именно его гарантируетортопедический пружинный блок PoketSpring. Благодаря уникальной технологии изготовления, все пружинки основы вшиты в отдельные чехлы и располагаются в шахматном порядке. Такая технология позволяет матрасу идеально подстраиваться под все изгибы тела и равномерно распределять нагрузку на мышцы, обеспечивая максимальное удобство.

Анатомичность матраса делает его идеальным выбором для двуспальной кровати – учитывая особенности тела и разницу в весе, модель дарит комфортный и качественный сон, не создавая «эффекта волны» и прочих неудобств.

Идеальный матрас для каждого

Матрас имеет две стороны, которые отличаются между собой степеньюжесткости, что делает его универсальным и удобным для всех пользователей.

Одна сторона модели «Феникс» представляет собой прослойку пенного блока на латексной основе с плитой из латексированного кокоса – она повышает упругость и ортопедический эффект. Эта сторона более жесткая, но при этом удобная,поэтому идеально подойдет тем, кто страдает от проблем с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом. Кроме того, в профилактических целях медики советуют время от времени спать на жесткой поверхности даже тем, кто не сталкивался с подобными недугами. Именно поэтому матрас станет отличным выбором для каждого.

Вторая сторона с прослойкой EkoAir на латексной основе более мягкая, но при этом упругая и эластичная, что позволяет равномерно распределять нагрузку на мышцы и сохранить воздушность покрытия.

Обе стороны матраса отличаются износостойкостью и долговечностью, превращая модель «Феникс» не только в необходимую, но и рациональную покупку.

 

Залог безопасного сна

Благодаря основе EkoAir модель «Феникс» отличается экологичностью и абсолютной безопасностью для здоровья. Она устойчива к влаге и посторонним запахам, обеспечивает отличную вентиляцию и теплообмен, а также полностью исключает риск появления в матрасе клещей и прочих микроорганизмов.

Матрас дополнен несъемнымчехлом. Он изготовлен из хлопковой ткани по технологии T-Coton, которая отличаетсягипоаллергенностью, благодаря чему вы сможете не беспокоиться о неприятных высыпаниях и раздражениях на коже.Все эти характеристики позволяют смело утверждать, что модель «Феникс» – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье, красоте и полноценном отдыхе.Благодаря этому матрасу вы каждый день будете засыпать и просыпаться с радостью и удовольствием.

 

 

 

 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить